Форум ССО НГУ "Мицар"
02 Июль 2024, 11:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Переходим на новый домен форума http://ссо-мицар.рф/forum
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Фотогалерея Picasa Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 359   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перекур  (Прочитано 1164216 раз)
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4275 : 06 Декабрь 2012, 01:22:11 »

Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4276 : 06 Декабрь 2012, 01:41:33 »

перлы с женского форума:

*** Провела две «чистки мозга» по Малахову, трижды лечилась по методу Агафурова, дышала по Кащенко, а прыщик на носу так и не прошёл. Что делать?

*** На рентгене я какая-то уродина… Можно как-то угламурить снимки?

*** Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

*** Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…

*** Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую «греческий» и 400 грамм водки — это чудо!
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4277 : 06 Декабрь 2012, 01:46:12 »

Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили за дверью такого же. Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу.

Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4278 : 06 Декабрь 2012, 23:49:28 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oyc4-y0lGMo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oyc4-y0lGMo</a>
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4279 : 07 Декабрь 2012, 16:06:41 »

Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4280 : 08 Декабрь 2012, 00:29:49 »

В деревне нет такого понятия как биотуалет, там есть понятие биополе.

"И чё?" - два слова, о которые разбиваются все доказательства. "И то" - два слова, вновь спасающие все доказательства.

Идеальное утро: проснулся, потянулся, улыбнулся, перевернулся и… заснул !

Египетские акулы видели многое, но русских со словами:"Вау! Дельфины!» боятся до сих пор.

Вчера открыл холодильник. Оттуда что-то выскочило и убежало. Пора что-то делать с тем борщем, что я сварил полгода назад.

Отпуск - это когда покупаешь шорты и шлёпки, а не обои и ламинат.

Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.

Это вы думаете, что у вас есть кот, а он совершенно уверен, что это вы есть у него.
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4281 : 08 Декабрь 2012, 00:38:21 »

Это вы думаете, что у вас есть кот, а он совершенно уверен, что это вы есть у него.

И они поди ещё обсуждают друг с другом "своих людей":

- А я себе недавно людей завёл.
- А они кормёжке котов обучены?
- Да нет, сначала селёдкой кормили, пришлось учить - в тапки гадить. Научил. Теперь вырезкой кормят.
- А мне идиоты попались. Прицепят бумажку на верёвку и перед носом у меня крутят, спать мешают.
...
и т.д.
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4282 : 09 Декабрь 2012, 21:30:14 »



Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4283 : 10 Декабрь 2012, 08:49:04 »

Мурманская городская больница

Ай, молодцы!
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4284 : 10 Декабрь 2012, 08:50:45 »

Медицинский алфавит

Пора открывать отдельную медицинскую тему? Смотрю у народа интерес к медицине проснулся...
Возраст?... Строит глазки
Записан
Чеблакова Лена
Заслуженный Ветеран общения
***

Карма: +560/-0
Offline Offline

Сообщений: 5178



« Ответ #4285 : 10 Декабрь 2012, 09:29:38 »

Пора открывать отдельную медицинскую тему?

и не одну!  Веселый
Записан
nette
Администратор
Мудрая сова
***

Карма: +451/-0
Offline Offline

Сообщений: 2468


Жираф большооой, ему видней! )))


« Ответ #4286 : 10 Декабрь 2012, 15:15:53 »

Пора открывать отдельную медицинскую тему?

и не одну!  Веселый

Открываю:
№1. О пользе и вреде прививок, точнее, о веере их последствий.
Когда сыну было 5 лет, а мне, стало быть, 28, ему сделали прививку от свинки (по-научному - паротит). А надо заметить, ни одна прививка не проходила у него незамеченной, Сережка всегда-всегда отмечал подселение штаммов в свой  организм. На сей раз у детеныша немножко опухла шея, как и положено при свинке, но перенес он это дело легко, так что мы просто пару дней дома посидели, на улицу не ходили, да и забыли о том. Тем более, что от педиатра и вовсе никаких особых предписаний на сей счет не получали. А тут и ноябрьские праздники подошли. И вот мОю я полы вечером и чувствую, что охреневаю натуральным образом - голову мне просто на куски разносит. Что за счастье привалило, думаю? Полы домыла, да так на чистые и легла. Вот только башку норовила между полом и плинтусом засунуть, чтоб не разорвало. Не получилось. А тут и Саня с работы пришел. Удивился, конечно, чего уж там. Как ночь прошла, я не помню. Утром встала - а из зеркала на меня диво дивное - чудо чудное смотрит. Пол-физиономии разнесло вместе с шеей - ужас. Это был последний предпраздничный день, типа 5 или 6 ноября. Я руки в ноги, башку платком пуховым замотала - и в поликлинику. Про свинку у меня и в мыслях не было, у нас же от прививок не болеют, а заразиться от привитого ребенка - и вовсе невозможно! Прибежала к хирургу. Там молодой парень, видимо, ординатор. Разматываю я платок, красоту свою шейную показываю и вижу, как у него глаза от ужаса на лоб лезут. Большие такие серые глазищи у врача были, с длинными ресницами, и он ими хлоп-хлоп, хлоп-хлоп... Ни слова вымолвить не может. Как в себя мал-мал пришел, посмотрел, потрогал, написал чего-то в карточке и отправил к стоматологам. У стоматологов меня тоже хирург приняла, подивилась. И отправила к терапевту. А мне все хреновее и хреновее делается, и температура уже как надо, и башка уже слабо варит. И тут кто-то меня (уже не помню кто) к инфекционистам отправил. А у тех как раз перерыв случился. Надо было с часок посидеть, подождать. Я честно попыталась ждать, но через 10 минут уползла домой и завалилась спать. (Благо, сын был уже не совсем маленький, мог и сам поесть, и себя занять.) До вечера я дрыхла, а когда проснулась, поняла, что праздник уже в разгаре...ой-ёёё... Тут меня посетила мысль, что неплохо бы узнать, что же со мной такое, от чего так помираю-то. Раскрыла карточку и прочитала запись ошеломленного хирурга: "Состояние удовлетворительное, лицо асимметричное." Веселый Веселый Веселый  Конечно, я заржала в голос. Веселый Веселый Веселый  Но было очень больно и потому смех превратился в дикие крики. С кухни в ужасе прибежали Саня с Сережкой, они решили, что маманя сошла с ума. Я, пытаясь сдержать хохот, протянула Сане карточку. Он прочел и сказал единственно верную вещь: "Ну да, от асимметрии они не лечат."
Вывод. Когда сыну в школе навяливали прививку от гепатита, я написала отказ. От гриппа регулярно не прививаюсь и много чего еще не делаю. Но никого ни к чему не призываю. Просто у меня диагноз - лицо асимметричное. Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2012, 15:23:33 от nette » Записан

Жизнь богаче фантазии! :-)
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4287 : 10 Декабрь 2012, 15:28:13 »

Пора открывать отдельную медицинскую тему?

и не одну!  Веселый

Открываю:

Речь шла об отдельной теме!   Злой
Записан
Тимошок Игорь
Администратор
Живу я тут
*

Карма: +703/-5
Offline Offline

Сообщений: 10394



« Ответ #4288 : 10 Декабрь 2012, 15:30:28 »

Просто у меня диагноз - лицо асимметричное. Веселый Веселый Веселый

 Веселый Веселый Веселый
Записан
xapuyc
Администратор
Мудрый эксперт
***

Карма: +571/-1
Offline Offline

Сообщений: 15710



WWW
« Ответ #4289 : 10 Декабрь 2012, 15:44:55 »

Пора открывать отдельную медицинскую тему?

и не одну!  Веселый

Открываю:

Речь шла об отдельной теме!   Злой

Так есть же такая тема:
http://mitsar.ossib.ru/forum/index.php?topic=841.0
Записан

Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 359   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!